Приставы сняли лишние деньги и не возвращают, говорят что это госпошлина.

• г. Волгоград

Приставы сняли лишние деньги и не возвращают, говорят что это госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальный запрос на предоставления документов (постановление, чеки и т.п.) регламентирующие данное решение приставов. Срок не более 30 дней для их ответа. Далее вы сейчас уже можете написать жалобу в адрес ФССП с указанием всех подробностей. Также в ген. прокуратуру.