Приставы сняли лишние деньги и не возвращают, говорят что это госпошлина.

• г. Волгоград

Приставы сняли лишние деньги и не возвращают, говорят что это госпошлина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальный запрос на предоставления документов (постановление, чеки и т.п.) регламентирующие данное решение приставов. Срок не более 30 дней для их ответа. Далее вы сейчас уже можете написать жалобу в адрес ФССП с указанием всех подробностей. Также в ген. прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

С меня пристав сняла лишние деньги и уже больше месяца не вохвращает.

У отца штраф 30000 за лишение прав. С его карты сбербанка сняли деньги 22000. Долг 8000. На карту наложен арест. Что это значит? Могут ли удержать лишнее приставы?

Был арест по карте, сумму снимал каждый месяц пристав, но было такое, что снял и пристав и банк в этот же день денежные средства, но у пристава это не отмечено. Вернет ли мне банк деньги, которые сняли с карты ЛИШНЕЕ? Или мне нужно писать какое-то заявление?

Сняли пенсию по потере комильца сбербанк говорит это приставы, а приставы говорят это сбербанк, в сбербанк говорят, что они снимают со всех считов которые им предоставили приставы и деньги они возвращать не будут.

Приставы сняли деньги с карты детского пособия два месяца не возвращают. Говорят что деньги ушли в банк а банк ваш долг продал коллекторскому агенства и отправил деньги им! А мне что делать как вернуть деньги?

Муж по исполнительному листу выплачивает штраф+исполнительский сбор, через год у него арестовывают счета в банке якобы за непогашенный долг. Муж приносит судебному приставу исполнителю документы подтверждающие что долг погашен год назад. Судебный пристав арест со счетов снимает, но за это время что арест был наложен сняли деньги со счета. Через 20 дней после снятия ареста часть денег вернули, но не возвращают сумму 2100 рублей, говорят что это исполнительский сбор который год назад не был уплачен. Правомерны ли действия судебного пристава? Имеем ли мы право подать жалобу на судебного пристава о возмещении лишне удержанных средств и на моральный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С меня взыскали штрафы ГАИ со счета сняли даже лишние суммы на 1500 руб, и как только сняли деньги, тут же следом наложили арест на машину. Арест не снимают пристав избегает встречи. Можно ли через суд взыскать лишние взысканные суммы? Признать незаконным арест автомобиля? И взыскать с пристава моральный вред? Продать не смогла, теперь пошлина покупателя пропадает на куплю, и эту пошлину можно ли взыскать тогда с пристава? Полное безобразие творят эти приставы.

Судебные приставы аристовали со счета лишние деньги и не возвращают. Как мне быть? Что делать? Куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение