Ребенок в квартире - возможна ли доля в оставшиеся части после прописки на свою?

• г. Симферополь

Квартира приватизирована и разделена на 4 части*мама, папа, дочь, сын). Теперь у сына родился ребенок и он хочет прописать его в квартиру на свою часть. Имеет ли право иметь долю в дальнейшем ребенок на остальные 3 части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На не принадлежащие сыну 3/4 доли в праве собственности не имеет права ни сын, ни его ребенок.

Удачи.