Застройщики интересуются нормативным актом о оплате при строительстве дома по программе переселения.

• г. Владимир

Мы застройщики, Администрация хочет, чтобы мы построили дом по программе переселения. Нас интересует каким нормативным актом регламентируется оплата по данному строительству.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой договор они вам предлагают. Хотя странно, должны были аукцион (торги) провести по данному контракту.

С уважением.