Проблема с обслуживанием многоуровневого паркинга - как можно разорвать договор УК или получить скидку на услуги?

• г. Москва

Я купил паковочное место в многоуровневом паркинге. Подписал договор с УК. Но меня не устраивает цена обслуживания за месяц. 1) Могу ли я разорвать договор УК, если я решил временно не пользоваться паковочным местом? 2) Выбить скидку за отказ от некоторых услуг?

Ответы на вопрос (1):

1. Разорвать - не выход, а расторгнуть в одностороннем порядке можете, если это предусмотрено условиями договора.

2. Относительно скидки - договаривайтесь.

Удачи.