Дополнительное соглашение к трудовому договору - обязательность при совмещении должностей?

• г. Москва

Мы гос. учреждение, у нас есть сотрудник, с ним заключен трудовой договор. Так же у него есть "совмещение" другой должности, которое оформлено Приказом и заявлением сотрудника. Обязаны ли мы оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору? Если нет, то чем это можно обосновать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны оформить доп. соглашение. Это тоже трудовые обязанности и оформляются трудовым договором, доп.соглашением в соответствии со ст.56-61, 72 ТК РФ.