Как заработать в государственной поликлинике без оклада - сдельная оплата и способы влиять на работодателя.

• г. Калуга

Работаю в государственной поликлинике. Работа сдельная, то есть 10% от сданной работы. Оклада нет (то есть если я не сдала ничего, то и зарплаты у меня нет) Если работодатель не даёт мне работу, по собственной неприязни, возможно ли на него как-то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да,можно.

Вам нужно подать жалобу в трудовую инспекцию.