Отключение газа в доме с несовершеннолетними детьми и проблемами со здоровьем - возможно ли это за долг?

• г. Казань

Могут отключить газ в доме за долг, если у меня дома проживают несовершеннолетние дети и у меня была сложная ситуация со здоровьем полгода?

Ответы на вопрос (2):

На практике могут, но это будет незаконным.

Вам необходимо заключить соглашение об оплате долга с рассрочкой об оплате, , обратившись к юристам данной компании.

Более подробно, energovopros.ruПравительство запретило до 1 января 2021 года отключать свет, газ и горячую воду за долги.