Как пишется исковое заявление о признании запрета недействительным.

• г. Курган

Как пишется исковое заявление о признании запрета недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ.

Если заявление не будет соответствовать требованиям, то его не примет суд.

Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за составлением искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление пишется или жалоба о признании протокола о задержании транспортного средства недействительным? Какой размер госпошлины в данном случае?

Ранее гражданский иск о признании завещания недействительным неудовлетворен. Позже вынесен приговор нотариусу по ст 202 УК в отношении указанного завещания.

Я подала заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам - о признании завещания недействительным. В рамках нового рассмотрения дела я могу изменить исковые требования л признании выданных свидетельств на наследство недействительными, о взыскании нанесенного ущерба, признание договоров купли-р\продаж недействительными и возвращение имущества в наследственную массу.?

Как подать исковое заявление в суд на признание страхового заявления редействительным.

В исковом заявлении указано о признании кредитных договоров недействительными в виду их притворности (170) и взыскании денежных средств, а при подачи апелляционной жалобы адвокат прикладывает исковое заявление о признании кредитных договоров недействительными в следствии их заключения под влиянием обмана (179). Примет ли суд данное исковое заявление (как уточнение) или же не примет (так как оно по другим основаниям)

Какая сейчас цена...? На.

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признание права на приватизацию квартиры и признании недействительным отказа в приватизации жилого помещения.

Кого вписывать ответчиком в исковом заявлении о признании протокола общего собрания дома недействительным или ничтожным? И какое исковое заявление (ничтожность или недействительность) будет в суде более положительным для истца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Родственники подали в суд исковое на признание договора дарения недействительным после смерти дарителя. Подскажите пожалуйста: ответчик должен писать исковое заявление об истечении сроков давности признания договора дарения недействительным. Или это достаточно озвучить в суде?

Как правильно составить исковое заявление о признании договора субаренды недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение