Как защитить права и получить алименты при отказе гражданского мужа?

• г. Кострома

Мы находились в гражданском браке, у нас есть ребенок (1 год), гражданский муж отказывается платить алименты, что возможно в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае у вас есть право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.