Как вернуть автомобиль после обвинения в хищении - личный опыт

• г. Барнаул

У меня статья 158 прим 1 хищение было совершено на автомобиле моего знакомого он о том что мы будем что то похищать не чего не знал с момента изъятия его автомобиля прошло более 3 х месяцев как ему забрать автомобиль дело в дознании вину я свою признал полностью ущерб оплатил а автомобиль не отдают ему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Тут 2 варианта, либо попробовать написать ходатайство Вашему другу на имя начальника отдела, дознаватель его рассмотрит и вынесет постановление с положительным или отрицательным результатом. Если она откажет, то скорее всего авто отдадут только после разбирательства в суде.