Как исключить из искового заявления уже забранное имущество, которое включила бывшая жена в дело о разделе совместно нажитого имущества.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Его можно даже не исключать. Она это сделала для того чтобы судебным решением подтвердить обоснованность того, что она его на законных основаниях забрала.

Предлагаю озвучить факт, того, что она забрала озвучить в судебном заседании.

Из искового заявления Вы не можете исключить ничего, так как это документ, автором которого является она и изменить его может только автор уточнением.

Ув. Юлия, необходимо составить аргументированное возражение на иск.

Здравствуйте. Вам необходима комплексная помощь юриста. Ознакомиться с иском, с материалами дела, составить возражения, представлять ваши интересы в суде. Суд наложил арест в обеспечении иска, если по решению суда это имущество не будет признано совместно нажитым, разделу оно подлежать не будет и останется у вас.

Это неоднократно говорилось в суде, что имущества нет, есть имущество которое по чекам приобретения. Они подали ходатайство об аресте всего имущества, в том числе которого нет. Пришли приставы и опечатали имущество, которое есть. И сказали, что нужно писать бумагу об исключении имущества из описи ареста. Как писать ее?