Со старым жильцом мы были в жеке где я принял квартиру и забрал ключи.

• г. Сыктывкар

Квартира муниципальная. Я отнес все документы в администрацию и на заседании жилкомиссии мне дали добро. Сказали выписываться из старой квартиры. Со старым жильцом мы были в жеке где я принял квартиру и забрал ключи. Он и я подписались в документах начальник жека поставила печать. Он выписался и не хочет съезжать. Оказывается у него был 4 комплект ключей. Как его выселить? Ведь он там проживает не законно. Он сдал квартиру выписался и не платит за комунальные услуги. Можно ли решить вопрос через полицию?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через полицию, в случае, если ничего не получится, возьмите письменный ответ,что Вам отказали.

Обращайтесь в суд с требованием о выселении, после получения решения будут выселять судебные приставы.