Как оправдать мужа по статье 117 ч.2, если ему заменили условный срок на реальный?

• г. Киров

Можно ли оправдать мужа по со 117 ч 2. У него было условное по этому делу. Но он пропустил отметку и ему заменили условный срок на реальный. Т.е дали 3 года. Мы подали апелляцию, но у нас заболел адвокат, первое заседание перенесли, назначили второе, но адвокат не сможет участвовать в процессе. Что можно сделать чтобы мужу оставили условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат ваш должен знать, что можно сделать, поскольку мы не в курсе подробностей. Такие вещи на подобных сайтах не решаются. У вас реальное дело и нужен реальный адвокат.

Спросить
Пожаловаться

У мужа был условный срок. Ему оставалось до конца 2 мес. у него были проблемы с инспектором, он попросил заменить ему инспектора и 4 мес не ходил на отметку. Сейчам был суд ему заменили на реальный срок. Дали 10 мес, но пока он был в СИЗО написал на аппеляцию. У нас 3 детей. На суде по аппеляции возможно что ему заменят обратно на условный. И что возможно сделать чтобы сделать это.

Мужу дали 3 года условно но потом заменили колонию общего режима мы подали на апелляцию могут ли вернуть ему условный срок по стоимости.228.2?

У моего сына было условное. На условном он нарушил, было пять приводов административного нарушения,13.05.2019 г.ему заменили наказание (2 года). В данный момент он находится в СИЗО. Адвокат подала аппиляцию. Могут ли ему вернуть условный срок?

Мужу сегодня условный срок заменили реальным. 3 года условки отходил и дали реальный 3 года. Не работал по постановлению нужно было. Статья 228 часть 2. реально нанять адвоката, чтоб освободили и сколько будет стоить?

По которой можно перенести заседание в гражданском процессе. На первом заседании попросил юридической помощи, адвоката еще не нашел, скоро второе заседание. Не успеваю. Что можно сделать для переноса заседания? Спасибо.

Мужу дали 1 год и 8 месяцев! 158 часть 2 рецидив! Есть двое детей на иждивении! Подали апелляцию, возможно ли, что изменят реальный срок на условный? И можно ли поменять адвоката, если он уже подал апелляцию?

Мне суд присудил 2 года условно по ст.119. прокурор подал аппеляцию и условный срок заменили на колонию поселения. Что можно сделать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж в сизо уже почти год, больше полугода назад подала на развод и алименты. Нас развели. Пришла получать исп лист, но оказалось, что муж подал на восстановление срока (типа не знал о разводе), ему восстановили срок. Дальше дело перешло в апелляцию, вчера было заседание, его адвокат настояла на отложении дела. Судья перенесла. Я хочу как можно быстрее развестись! Весь процесс длится уже 8 месяцев. Сторона мужа пытается все затянуть по не понятной причине. Хотят настоять на 3-х месячном сроке примирения! Как этого избежать? Какое ходатайство подать на следующем заседании?

У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.

Муж был условно осужден, на отметку не являлся, вел нормальный образ жизни, глупость его, что не ходил, его подали в федеральный розыск, нашли и без него суд заменил ему условный срок на реальный, статья не тяжёлая, попадёт ли он под амнистию, что писать и куда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение