Как оправдать мужа по статье 117 ч.2, если ему заменили условный срок на реальный?

• г. Киров

Можно ли оправдать мужа по со 117 ч 2. У него было условное по этому делу. Но он пропустил отметку и ему заменили условный срок на реальный. Т.е дали 3 года. Мы подали апелляцию, но у нас заболел адвокат, первое заседание перенесли, назначили второе, но адвокат не сможет участвовать в процессе. Что можно сделать чтобы мужу оставили условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат ваш должен знать, что можно сделать, поскольку мы не в курсе подробностей. Такие вещи на подобных сайтах не решаются. У вас реальное дело и нужен реальный адвокат.