Купила машину, впихали 140 тыс страховка дорога, можно ли вернуть?

• г. Саров

Ответы на вопрос (2):

Как правило, от страховки можно отказаться в течение 14 дней с момента её оформления. Вам необходимо внимательно изучить договор страхования, понять, нужен он вам или нет, после чего написать заявление на отказ от страховки.

Если не прошли 14 дней можно подать в страховую компанию соответствующее заявление. Если прошли, тоже можно сделать, но не скажу как здесь. Я таким образом через 5 месяцев даже возвращал страховку клиенту. В любом случае все начинается с изучения документов.