Мэр Москвы спорит о правомерности отмены социальных карт на бесплатный проезд - что об этом думают пенсионеры?

• г. Москва

Правомочны ли действия мэра г. Москвы вторично об отмене действия социальных карт на бесплатный проезд с 9 октября. При чем здесь пенсионеры - мы и так дома сидим. А ЗАРАЗА ИДЕТ ОТ ТЕХ КТО МНОГО ПЕРЕДВИГАЕТСЯ НО ЭТО НЕ ПЕНСИОНЕРЫ - ЭТО ТЕ У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОЕЗДОК ЗАГРАНИЦУ И ОТТУДА ВСЯ ЗАРАЗА ИДЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Николай Григорьевич, ну если Вы и так дома сидите, Вам ведь социальная карта именно для бесплатного проезда не нужна, так ведь? В чем тогда состоит нарушение Ваших прав?

Специально о Вашем здоровье заботятся, чтобы Вы не подцепили заразу именно от тех, кто много передвигается:)