В суде будет ли иметь значение дата сотавления дарственной (2010 г.)

• г. Уссурийск

В 2010 году написала от руки дарственную на дочь на все движимое и недвижимое имущество, только сейчас она решила зарегистрировать свое право на это имущество, однако банк подал на мня в суд за неисполнение обязательств по кредиту. В суде будет ли иметь значение дата сотавления дарственной (2010 г.) или же дата регистрации (2012 г.)?при описи имущества приставами (либо коллекторами).

Ответы на вопрос (1):

Пока недвижимость в вашей собственности со всеми вытекаюшими последствиями. Для дарения вам надо оформить новый договор и зарегистрировать право собствеенности на одаряемого

Для движимого имущества письменного договора дарения достаточно