Можно ли включить долг по коммунальным платежам при банкротстве, если живешь в съемной квартире?

• г. Краснодар

Если пррживая на съемной квартире образовался долг по коммунальных платежам, возможно когда делая банкротство включить и долг по коммуналке?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас был заключен договор с арендодателем - можно.

Удачи.

Уважаемая Наталья, коммунальные платежи должен платить тот кто указан в лицевом счёте и.е. владелец или кто прописаны. Но если по иску наймодателя Вам присудят долги за съёмное жилье, думаю что эти долги можно учесть в банкротстве.