Как прописать ребенка супруга от первого брака в квартире, делящейся пополам, и чем это грозит при разделе или разводе?

• г. Кострома

Живём в квартире доли пополам мой ребёнок просто прописан доли не имеет если я пропишу в квартире дочь жены от первого брака чем это может мне грозить в дальнейшем при разделе или разводе.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, простая регистрация в квартире вас ни к чему не обязывает в плане последствий при разводе и т.д. Падчерица права на жилплощадь не приобретает.