Как решить проблему с оплатой залога за квартиру, приобретенную в Украине, после присоединения Крыма к РФ?

• г. Симферополь

Как быть в следующий ситуации, может кто-то сталкивался. При Украине была приобретена квартира в залог и наложено обременение. Когда Крым вошёл в состав РФ осталось выплатить несколько тысяч, но олин из бывших собственников умирает. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в Крыму нотарисы Украины и банки разве продолжают свою работу? Где оригинал свидетельства о праве собственности на квартиру?

Уважаемая Юлия, вам нужно ждать наследника умершего и ему заплатить остаток (долги также наследуются). Если наследника не видно, можно попытаться внести долг в депозит нотариусу (если платить некому, а сделку нужно исполнить), а после через суд снять обременение

.

Банк какой наложил обременение?