Проблема с регистрацией в России - Как решить ее и получить гражданство?

• г. Калуга

Как мне быть я как приехал в Россию мне знакомые помогли сделать регистрацию, я один раз продлила его в почти на следующий раз отправили с почти в ФМС, и как оказалось моя регистрация фальшивая, в такой ситуации первый раз и не знаю как быть, хочу в дальнейшем и гражданство РФ получить, как мне решить этот вопрос, очень прошу помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Депортировать могут с вытекающими из этого последствиями.