Как снять замок без уведомления от газовой компании и сколько это стоит?

• г. Саратов

Без уведомления поставили замок причина нет договора на тех обслуживание в газовой компании говорят отправляли уведомление в июне по почте, но мы нечего не получали мы же не против заключения договора что делать и сколько стоит снятие замка.

Ответы на вопрос (1):

Если вас действительно не уведомляли - обжалуйте действия газовиков.

Другой вопрос, если вам направляли заказное письмо, но вы его не ходили получать на почту. В этом случае вы считаетесь уведомленными надлежащим образом и приостановление подачи газа законно.

Для возобновления подачи газа вам нужно обратиться в газоснабжающую организацию. Вам придется оплатить и приостановление и возобновление подачи ресурса. О стоимости вам также скажут в вашей снабжающей организации.