Некорректно указана работа в протоколе за езду в нетрезвом виде - является ли это ошибкой и какова возможность признания протокола недействительным?

• г. Нальчик

Выписали протокол за езду в нетрезвом виде. В графе работа-указали не работающий, хотя на самом деле-официально трудоустроен. Считается ли это ошибкой и возможно ли протокол посчитать недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! К сожалению эта неточность на саму суть дела никак влиять не будет, и поэтому судьей не будет даже рассматриваться.