Хочу написать заявления и уйти с больницы так как не нравится.

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роберт!

Можете написать. Такое заявление составляется в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Если про увольнение, то пишите в простой форме за 2 недели.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Не выписывают с больницы маму с новорождённым. Они могут написать заявление и уйти с больницы им не нравится там лечение.

Заведущяя говорит, что мама может идти а ребёнка надо оставить либо в больнице либо в опеку.

Лежу в больнице, но хочу уйти в другую больницу, так как не получаю никакой терапии. Как мне поступить, можно ли уйти как то под расписку? Или больница не имеет права меня отпускать?

Хочу уволиться, но необходимо пройти лечение. Как сделать? Уйти на больничный и написать заявления на увольнение. Или написать заявление и уйти на больничный? В чем различие?

Лежала после дтп в больнице выписали с диагнозом ушибы мягких тканей, поехала сама в другую больницу обнаружили перелом таза. Хочу подать на больницу за халатность и получить матер альный ушерб. Как грамотно напи ать заявление или жалобу и куда? И в каком размере реал но можно получить материальный ущерб с больницы?

Имею я мать право, забрать своего взрослого сына, из больницы домой под расписку, который лежит в коме, врачи говорят, что не имею права, что он без сознания. Мне не нравиться больница, я хочу его перевести в другую больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я уйти с работы (фельдшер), если больница, в которую меня распределяли (для отработки бюджета) меняет свое название и становится иным медицинским заведением, а именно центр семейной медицины. Отработала я только год. Трудовой договор не заключался. В связи с тем, что больница изменяется мне предложено написать два заявления: на увольнение и на прием. Могу ли я написать заявление на увольнение и далее не отрабатывать бюджет, так как по сути больницы в которую меня распределяли больше не существует... И как на счет отрабатывать 2 недели? Получается что отрабатывать то и негде... Спасибо огромное!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение