Какая сумма помощи проф орг ии если сгорел полность дом.

• г. Новосибирск

Какая сумма помощи проф орг ии если сгорел полность дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не совсем развёрнуто изложен вопрос.

Если вы подразумеваете профсоюзную организацию, то

сумма помощи от профсоюзной организации при сгоревшем доме, реглаиентирована только условиями коллективного договора профсоюзной организации, и индивидуальна в каждом конкретном взятом случае.

Для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением к Председателю профсоюзной организаци.

Спросить
Пожаловаться

У нас сгорела квартира в двухквартирном доме (вторая квартира тоже сгорела). То есть дом сгорел полностью. В нашей квартире были прописаны мать, младший брат и я.По заключению эксперта дом сгорел из за неисправного газового оборудования. Ходили в местную администрацию узнавали по поводу помощи, там предлагают жильё непригодное для проживания (т.е. клоповники, заброшенные дома). Что делать в данной ситуации. Куда обратиться и на какую помощь ещё можно рассчитывать? Должна ли быть какая нибудь финансовая помощь на покупку жилья?

Скажите пожалуйста какую материальную помощь можно получить если сгорела крыша полностью, и потолок тоже весь сгорел все в доме залили.

Я отбываю наказание в млс. На днях у меня сгорел дом (бывшая жена (у нас 50/50 дом в собственности был) сгорела в доме. Дом сгорел полностью. Какую помощь я могу получить от государства по освобождению? Мне больше жить не где.

Если згорел дом, какая помощь от государства полагается?

Здаствуите! Подскажите пожалуйста у родствеников сгорел дом, в доме проживали мать, сын 9 лет и сын инвалид 32 года, дом и вещи сгорели жить негде! Скажите будет ли какая нибудь помощь от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сгорела частная квартира в многоквартирном частном доме. Еще сгорело 5 квартир в частной собственности. Барак сгорел полностью, реставрации не подлежит. Подскажите как получить разумную компенсацию?

Мы малоимущая многодетная семья, у нас полностью сгорел дом и все прилегающее постройки, жилья больше никакого нет. Какая помощь нам полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение