Возможны ли какие-то неправомерные действия с моими документами?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры в Санкт-Петербурге, но прописана в Лен. области. При получении временной регистрации в моей квартире (для расчета коммунальных услуг) в паспортном столе у меня забрали на 2 недели паспорт, оригиналы договора купли-продажи на квартиру и свидетельство о собственности. Возможны ли какие-то неправомерные действия с моими документами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Так как все документы на квартиру и свой паспорт Вы отдали, то конечно возможно совершение мошенничесва в отношении Вас с Вашей квартирой. Кто же отдает подлинники документов?! С уважением, Дмитрий Константинович.