Вдовствующая после капитана первого ранга надеется на право нальготы после внезапной смерти мужа

• г. Хабаровск

Вдова капитанах первого ранга расписались 33 года назад официально развелись 25 лет наза но при этом не расставались ни на один день имеем 32 летнего сына смерть мужа была внезапной и поэтому снова расписать ся не успели свидетелями совместного про живания являются все соседи по дому мои коллеги и коллеги мужа а также все жители нашей местности есть ли у меня Надежда отстоять право нальготы.

Ответы на вопрос (2):

Если нет официального статуса, то по действующему законодательству сожительница не будет считаться женой.

При, чем здесь свидетели, их может быть хоть тысяча Сожительство не порождает право на льготы Юридически эта женщина не является вдовой капитана первого ранга, потому что брак прекращен 25 лет назад Поэтому нет здесь никаких шансов отстоять право на льготы даже, если обратиться в суд ст 3 ГПК РФ.