Требования к магазинам разливного пива, работающим до 03-00 и оформленным как общепит, согласно новым законам.

• г. Томск

У нас магазин разливного пива, который работает до 03-00,оформлен как общепит, какие требования по новым принятым законам к таким заведениям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, требований очень много, не перечислить в такой консультации. Обращайтесь к юристу в личку.