Проблемы при получении водительских прав из-за неоплаченного штрафа, оплаченного ещё в 2015 году

• г. Иваново

Пришёл получать права в гибдд, за истечением срока пять лет, а в гибдд сказали что один из двух штрафов не оплачен, естественно квитанций не и к судье который выносил приговор тоже и в банк обращался с письменным заявлением, везде говорят что столько данные не хранятся, а штраф почему то все равно есть и права не получить без оплаты, штраф был оплачен в полном объёме ещё в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть подтверждение оплаты, напишите жалобу руководству ГИБДД.