Мне нужна справка о том что я не являюсь гражданином киргизии.

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство Киргизии в России.

Как мне быть как мне им написать, Я живу в Братске мне им куда писать в Москву или ближайшее Красноярск и как писать через электронку или письмом.

Вы вправе обратиться в ближайшее посольство. Возможность получения ответа по электронной почте узнайте на сайте посольства.