А если спал с особой и сейчас покажу нашу с ней переписку мужу, она может в суд подать? И подпадает это под статью УК.

• г. Екатеринбург

А если спал с особой и сейчас покажу нашу с ней переписку мужу, она может в суд подать? И подпадает это под статью УК.

Ответы на вопрос (2):

А, с какой целью покажете? Что вы этим преследуете?

Стороны обязательства не вправе разглашать ставшую известной им при возникновении и (или) исполнении обязательства информацию о частной жизни гражданина, являющегося стороной или третьим лицом в данном обязательстве, если соглашением не предусмотрена возможность такого разглашения информации о сторонах.

Здравствуйте. Нет, если Вы свою личную переписку покажете её супругу это не является правонарушением или преступлением. Даже если фотографии совместные ему покажете. Только неизвестно какая будет у него реакция, вот тут уже важно, чтобы не дошло до статьи УК РФ.