Остался долг по кредиту, По сути я не подписывала никакой договор, Имеют ли они право требовать с меня долг.

• г. Нея

У меня такой вопрос, Прислали по почте карту от банка, некоторое время я платила по ней, сейчас просто нет возможности платить, телефон у меня отключен (другая симка), так что меня никто не достаёт. Остался долг по кредиту, По сути я не подписывала никакой договор, Имеют ли они право требовать с меня долг.

Ответы на вопрос (1):

с Вас могут взыскать долг в судебном порядке. Помимо основного долга взыщат еще и штрафные санкции за неуплату.