Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в другом городе, не приезжая туда лично?

• г. Санкт-Петербург

По наследству досталась квартира в другом городе, могу ли я оформить доверенность на ее продажу на брата (он живет там) не приезжая в город, и если можно то как?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете оформить доверенность на право продажи квартиры.

Оформить доверенность можно у любого нотариуса в Вашем городе.