18 сентября закончились выплаты пособия. С 19 сентября будут начислять минимальное пособие?

• г. Архангельск

18 сентября закончились выплаты пособия. С 19 сентября будут начислять минимальное пособие?

Вот такой вопрос, 29 июля закончился отпуск по беременности и родам, когда будут начислять первое пособие, документы все поданы на выплату этих пособий 4 июля, начнуться выплаты в августе и первая будет не полная или с сентября насчитывать и полную?

08.12.2020 была уволена по ликвидаци организации. Мне 53 года. С 16.12.2020 по 07.10.2021 больничный лист (эндопротезирование тазобедренного сустава). По закрытии бл, встала на учёт в ЦЗ, но начислят мне минимальное пособие. Могу ли я оспорить минимальное пособие? И претендовать на максимальную выплату пособия?

Стояла в ЦЗН с марта по сентябрь 2020 года с выплатой максимальной суммы пособия, после окончания выплат с учёта не снялась, продолжив числиться безработной. В конце октября была направлена на месячные курсы с дистанционным образованием. Какую сумму стипендии мне должны были начислять? Мне выплатили минимальное пособие 1500. Заранее благодарю!

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

Я зарегистрировался в Службе занятости в октябре 2019 г, и у меня закончилась выплата пособий в апреле 2020 г. Согласно указу президента, будут возобновлены выплаты пособий зарегистрированным в органах службы занятости в качестве безработных и утративших право на пособие в связи с истечением установленного периода его выплат, подхожу ли я под это постановление.

В 2014 ушла в декрет, пособие по беременности и родам получила минимальное. Если в 2016 ухожу в декрет снова, то сумма пособия будет как и в прошлый раз или та которая считается минимальной в 2016?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, оформляла как не трудоустроеная, позже устроилась на работу на 0,5 ставки, могут ли меня лешить пособий и потребовать обратно полученные пособия. Заранее спасибо.

Я подавала заявление через госуслуги на повышение пособия для детей от 3 до 7 лет. Мне пришел отказ. Значит ли это что мне полностью отказано в этом пособии или же минимальное пособие сохраняется?

Как будут рассчитываться пособия по беременности и родам в 2016 году, если в 2014 году сотрудница работала в нескольких юр. лицах на пол ставки.? Могут ли начислить единовременное пособие меньше минимально установленного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение