Младшему ребёнку 1,5 года старшей 4 года, получаю пособие от 3 до 7 лет на страшную из соц защиты

• г. Курган

Младшему ребёнку 1,5 года старшей 4 года, получаю пособие от 3 до 7 лет на страшную из соц защиты, могу ли я получать пособие по безработице одновременно, т.к.была ликвидирована организация в которой работала.

Нахожусь в декрете-ребенку 8 месяцев, организация ликвидирован, где работала, документов, которые запрашивают у меня организации соц. защиты для оформления пособия до 1.5 лет нет у меня и взять их уже проблематично очень, могу ли я получить пособия по минимуму, как безработная, без предоставлении справок с бывшей работы?

Я нахожусь в декретом отпуске. Получаю пособие до 1,5 лет из соц. защиты, раньше нигде не работала. Ребёнку 7 месяцев, хочу официально устроится на работу, не потеряют ли я пособие которое платит соц. защита?

Разрешается ли одновременно получать пособие по безработице и детское пособие? Детское пособие получаю в управлении социальной защиты населения.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организацию, в которой я работаю ликвидируют.

Могу ли я ОДНОВРЕМЕННО получать выходное пособие от организации и пособие по уходу за ребенком в соц. защите?

Наследство завещано младшему сыну. Может ли претендовать на наследство старший сын, если на момент смерти наследодателя он не работал, но получал пособие по безработице последние 1,5 года. Спасибо!

Здравствуйте уважаемые юристы! Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком, проживаю в чернобольской зоне, получаю пособие по уходу от соц. защиты как безработное население, тк не работала до этого. Ребенку сейчас исполнилось полтора года. Подскажите пожалуйста,

1.могу ли я устроиться сейчас на работу и получать пособие до 3 х лет от соц. защиты в прежнем режиме?

2.если да то на каких условиях нужно оформляться, что бы не потерять пособие от соц. защиты?

3. нужно ли сообщать в соц. защиту, о том что я устроилась?4.Платить пособие по уходу а ребенком до 3 х лет будет платить соц. защита или работодатель? Спасибо за ответы!

Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице, если не работала официально последние 3 года, было открыто ИП,и лекведировано год газад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Светлана моему ребенку 1 год и 8 месяцев. Я получаю пособия на ребенка которые выплачиваются от 1,5 до 3 лет.

Могу ли я встать на биржу трута на учет по безработици чтоб в дальнейшем получать пособия по безработице? Возможно одновременно получать пособия по уходу за ребенком и пособия по безработице?

Получаю на работе выплаты по рождению ребенка (второго).

Жена не работала, трудовой у нее нет вообще.

На работе хотят справку из СОЦ. ЗАЩИТЫ, что у нее трудовой нет и не работала.

В соц. защите такую справку не дают. Дают только, в которой указано что последний год пособия по безработице не получала.

Когда получали пособия на первого ребенка, она в соц защите просто писала заявление что трудовой не имеет и не работала.

Какой документ мне предоставить в итоге на работу?

Я получаю пособие до 1.5 лет от соц. Защиты, если я выйду на работу на 0.5 ставки, могу ли я продолжать получать пособия от соц. Защиты дальше или должна платить работа данное пособие!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение