Сейчас прочитал, что у кого выплаты закончились после 1 марта 2020 года выплаты продлеваються до 1 октября 2020 года.

• г. Екатеринбург

Я состою ЦЗН с февраля 2018 года. Последний срок выплат был с 02 по 08 2020 года. Сейчас прочитал, что у кого выплаты закончились после 1 марта 2020 года выплаты продлеваються до 1 октября 2020 года. ЦЗН мне отказал в выплате, обьяснив, что лимит в 24 месяца я исчерпал. Насколько это правомерно.

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 г. Вчера 03.07.20 г. была очередная перерегистрация. 13.05.20 г. закончились выплаты по безработице. Согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. мне положено продление выплат на 3 месяца и выплаты на каждого несовершеннолетнего ребенка в июне-августе. В ЦЗН в телефонном разговоре мне было отказано в выплате на детей ссылаясь на Постановление 844 от 10.06.20 г. А выплаты по безработице будут возобновлены с 13.06.20 г. Хотела бы узнать почему было отказано в выплате на несовершеннолетних детей? И почему выплаты по безработице возобновили с 13.06. хотя период выплат у меня закончился 13.05.20 г. Спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.

За какие месяца должны были сделать выплаты, по новому закону, если рожден первый ребенок после 1 января 2018 года.

Документы оформили на выплату 5 февраля, в марте была только одна выплата, ребёнок рожден в январе.

Не должны ли выплатить еще за январь и февраль?

Отказано выплата пенсии после смерти в г. таганроге. Приобращении в пф отказали в выплате пенсии за последний месяц, смерть пенсионера была 16 февраля 2017 г. Правомерно ли это?

Пенсионер, шахтёр получал регрессные выплаты по потере здоровья, последняя выплата была 22 февраля, умер 7 Марта, имеет ли право на выплату в марте?

Выплаты от центра занятости закончились в мае 2020 г. Затем пошла на курсы от центра занятости. Стипендия, так как срок выплат пособия истек, была назначена минимальная. Пособие получала максимальное. Должны ли пересчитать стипендию в связи с продлением срока выплат пособия по безработице на 3 месяца, согласно постановлению Правительства о продлении сроков, у кого закончился срок выплат после 1 марта 2020 г.

У меня такой вот вопрос: c 20 Апреля, стою на учёте в ЦЗН, в качестве безработного, выплата пособий заканчивается 17 июля, на просьбу продлить его (обосновывая указом призедента, о том, что у кого после 1 марта заканчивает срок выплат пособий, продлить, но не позднее чем до 1 октября), так вот мне ответили отказом, потому что, если мне продлить ещё на 3 месяца, тогда выплата закончится 17 октября, что если бы у меня например в конце июня заканчивался срок выплат пособий, тогда да,если бы три месяца после продления, заканчивались ранее чем 1 октября, а так говорят что нельзя. Скажите, правомерно ли это?

Я получала выплаты по уходу за ребёнком и т д с соц зашиты в одном регионе потом переехала в другой регион прописалась там и не знала что надо прекратить выплаты мне выплачивали по старой прописки выплату по уходу за ребенком и в октябре была последняя выплата сейчас эта выплата прекратилась а я хочу подать заявление на прекращение выплат в связи с переездом прописалась я сейчас с августа месяца могут ли они мне предьявить чек о возращении выплат с этого периода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель хочет удержать из зарплатных выплат 46000, мотивируя это тем, что в 2014 году в марте по своей ошибке выплатил мне 46000 второй раз. Первая выплата была в феврале 2014 при моем увлльнении, тоесть вторую выплату он сделал когда я уже не работал. Повторно устроившись в 2016 в октябре я узнал об этом. Законны ли эти удержания?

Стою на бирже, с августа 2019 года. Выплаты закончились в Январе 2020 года. 3000 руб на двух детей не заплатили, мотивируя это, что выплата пособия закончилась и доплатить не к чему.

Правомерны ли действия сотрудников ЦНЗ?

В 2012 я была потерпевший в уголовном деле. Осужденному дали 2.2 года колонии поселения и выплату материального и морального вреда. Выплаты были минимальными и закончились в 2013 году. До сегодняшнего дня выплат больше не производилось. Как заставить осужденного исполнять судебное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение