Необходимость аттестации нового руководителя управляющей компании, имеющей бессрочную лицензию на управление МКД

• г. Петрозаводск

У управляющей компании получена бессрочная лицензия на деятельность по управлению многоквартирными домами. В данный момент поменялся руководитель, необходимо ли новому руководителю получать квалифицированный аттестат в области управления МКД.

Ответы на вопрос (1):

ДА, в обязательном порядке.