Как уехать на работу в Ноябрьск из Белоруссии.

• г. Салехард

Как уехать на работу в Ноябрьск из Белоруссии.

Необходимо получить справку о регистрации по месту жительства по состоянию на 06.02.1992 г. для моей матери. На сегодняшний день она находится на территории Белоруссии, я в Санкт-Петербурге. В указанную дату мать была зарегистрирована в Ноябрьске, Тюменской обл. Как лучше получить эту справку, не выезжая в Ноябрьск?

Проходил мед комиссию в военкомате у меня застарелая травма мениска, поставили категорию г, но сказали что могут вызвать в другой город (Ноябрьск-777 км от меня), чтобы подтвердить диагноз. Два дня назад позвонили сказали, что хирург из Ноябрьска хочет меня видеть и отправка у меня 6 декабря. Обязан я явиться? Могут ли в Ноябрьске изменить категорию?

Если есть удостоверение участника по программе переселения соотечественников, но мужу предлагают хорошую работу в Белоруссии, можно ли приехать на выбранную территорию, согласно указанной программы, зарегестрироваться и уехать работать в Белоруссибю?

Я проживаю в г. Тобольске тюм. Обл. Мне 28 лет, недавно устроился на работу в янао возле ноябрьска, как я буду получать полярки, и стоит ли прописатся в ноябрьске чтобы полярки заработать быстрее? Спасибо.

Добрый день. Я гражданка Украины. Получила Вид на жительство в городе Ноябрьск. Меня приглашают работать в Московскую фирму. Могу ли я быть трудоустроена в Московской фирме, работать в Ноябрьске дистанционно, проживая в Ноябрьске где у меня регистрация, или фирма должна быть только Ноябрьская? Спасибо.

Хочу уехать к мужу в Россию на пмж. Прописана в Белоруссии. После оформления всех документов в Белоруссии, я должна сразу прописаться в России? Должна ли я предоставить сведения в Белоруссию о своей прописке в России?

Проработал накрайнем севере больше 30 лет сам с белорусии имел вид нажительство. Пенсию оформили в 2010 г. в г.Усинск республика КОМИ

В 2014 г. переехал жить в белорусию. В 2015 г. с мая месяца прекротили выплачивать пенсию. Белорусия тоже отказала так как нет стажа в белорусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За сиротой закреплено жилье в Белоруссии, но сирота является гражданкой РФ, проживает в РФ, из Белоруссии была вывезена бабушкой в 5 лет. В Белоруссию возвращаться не хочет, хочет проживать в РФ, так как здесь проживала последние 13 лет, здесь родила ребенка, гражданина РФ. Органы опеки отказываются ставить на очередь на жилье, заставляют покинуть страну и уехать в Белоруссию. Как добиться здесь в РФ жилья!

Я и муж из Макеевки, Донецкая область, бомбят каждый день, хотим уехать в Ямало-Ненецкий округ в Ноябрьск, там есть дальние родственники. Подскажите, пожалуйста, о том, что мы хотим получить статус временного убежища или беженца нужно говорить на границе, при въезде в Россию или можно уже на месте в Ноябрьске в территориальном органе УФМС? И что сейчас оформляют статус беженцев или временного убежища.

У меня вот такой вопрос.. мой парень с белоруссии а я с россии мы хотим расписаться и потом уехать к нему в белоруссию.. обезательно ли мне менять гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение