Как подать исковое заявление об оспаривании и установлении отцовства в ситуации с участием биологического отца и бывшего мужа и что указать в графе отец до установления отцовства?

• г. Краснодар

Можно ли подать одно исковое заявление об оспаривании и установлении отцовства с участием биологического отца и бывшего мужа? И если подавать сначала об оспаривании отцовства, что будет указано в графе "отец" в свидетельстве до установления отцовства биологическим отцом?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте одним иском об оспаривании отцовства и установлении биологического отца ребенка.

Да, возможно одним иском.

Добрый день.

Совместить требование об оспаривании отцовства и установлении отцовства в одном иске можно.