Работникам WILDBERRIES грозит раздевание до трусов - что предпринять в этой ситуации?

• г. Казань

Устроился электриком в шарагу под названием WILDBERRIES, вот прошло два месяца и нам объявили, что со следущей смены будут раздевать на проходной до трусов при входе и выходе с работы, это вообще на основание чего? В договоре ни слова об этом не было. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких оснований.