Что такое выдел земли в натуре

• г. Нижний Новгород

Что делать, если земельный пай (по ваучеру) выделить в натуре невозможно, так как земли для него уже не осталось.

Ответы на вопрос (1):

судится.Ваучеров не может быть больше чем земли.Так же подавайте в прокуратуру по факут мошенничества.Возможно произошел перевод земли в другую категорию что уменьшило обшую массу.У вас есть бумага -значит вам должны найти и земли на которую был выдан документ.