Как уменьшить алименты в связи с рождением второго ребенка

• г. Владивосток

Хочу уменьшить алименты с 1/4 до 1/6 в связи с рождением второго ребенка. Второй ребенок также получает алименты. В списке необходимых документов для подачи искового заявления указаны и справка о зарплате, и справка о материальном и семейном положении плательщика.

Ответы на вопрос (1):

Для каких целей Вам эта справка?Приложите решение суда о взыскании с вас алиментов на второго ребенка