Способы решения проблемы с обязательными явками в ФСИН при отбывании дополнительного уголовного наказания в виде ограничения свободы

• г. Москва

Отбываю дополнительное уголовное наказание в виде ограничения свободы сроком на один год с февраля 2020 года (основное наказание - 9 лет ЛС в ИК строгого режима по ч.1 ст. 105, приговор от 26.12.2013 Гагаринского райсуда Москвы, отсидел 6.5 лет и вышел по Удо). Проблема в обязанности являтся три раза в месяц во ФСИН, отражается на работе. Замечаний не было, работаю, характеризуюсь положительно. Инспекторы сами удивляются, зачем так строго судья подошёл, но сделать ничего не могут. Посоветовали взять характеристики у участкового, с места работы, у них и обратиться в райсуд по месту регистрации (Можайский район МО) с ходатайством об изменении количества явок в месяц в инспекцию ФСИН до одной в месяц. Подскажите образец ходатайства, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого вам образца не надо. В свободной форме пишете со всеми вашими положительными заслугами.