Куда можно обратиться, чтоб установить данный факт подделки?

• г. Москва

В суде, при разделе имущества, моя бывшая жена предоставила поддельные документы на установку пластиковых стеклопакетов. Куда можно обратиться, чтоб установить данный факт подделки?

Ответы на вопрос (3):

Заявите ходатайство о вызове директора этой фирмы в суд в качестве свидетеля, или ходатайство о проверке подлинности этих документов.

Если подделка имеет признаки уголовно-наказуемого деяния, то факт устанавливается в уголовном деле заключением эксперта.