Как узнать, перевели ли приставы деньги на счет - опыт взыскательного процесса

• г. Челябинск

Я взыскатель, судебный пристав по телефону мне сказал, что денги переведены на мой счёт. Но прошла уже неделя денги мне не поступили. Где я могу узнать перевели приставы их или нет?

Ответы на вопрос (3):

Данную информацию можете узнать в банке, в котором открыт Ваш счет. Обязательства перед Вами считаются исполненными в момент поступления денег на Ваш счет.

Добрый день. Первый способ проверить расчетный счет на который пристав переводил. Второй, ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте. Можете попросить судебного пристава отправить Вам на электронную почту документ, подтверждющий перевод.