Некачественный лифтинг лица за 38 500 рублей - Как вернуть деньги?

• г. Москва

13 сентября лифтинг для лица (подтяжка нитями) результата ноль.. факта передачи денег (чека) мне не дали, сразу на записи предупредили что только наличка😏, позвонила говорят ждите.. а чего ждать если и так понятно что результата нет и не будет. Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказаную услугу? А там не много не мало 38500) ?

Ответы на вопрос (2):

Можете - подавайте претензию в адрес салона.

Можете вернуть деньги в судебном порядке.