Куда обратиться, если мой сын задержан по подставному статье после работы курьером?

• г. Вологда

Мой сын поехал работать курьером, а через трое суток его задержали по ст.228. УК РФ п.''г'' ч.4. В какое учреждение мне лучше обратиться, по моему это подстава.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш сын работал курьером в интернет магазине и ежедневно получал довольно приличные деньги, которых заработать многие не могут за месяц, то у Вас должен были возникнуть вопросы: откуда деньги. Курьеры поднимая закладку (вес) в определенном месте должны его разложить по разным местам и отослать фотографии сбытчику, который сделал закладку либо который работает также от интернет-магазина по наркотикам. Эти интернет магазины в большинстве своем разрабатываются сотрудниками УНК, Все это еще вдобавок записывается путем прослушивания телефонных переговоров, поэтому если у сына имеются в телефоне фото и были созвоны с кем-то, то это не подстава. Интернет магазины по реализации н/с ищут специально сопливых неопытных, желающих заработать много и сразу. По любому сегодня к Вам приедут с обыском, поэтому, чтобы не нашли какой-то вес н/с, весы малюсенькие для взвешивания н/с, маленькие пакетики (флопики) - такие обычно для ювелирных изделий приспосабливают, либо фольга, скотч, выкидывайте нафиг все, и комп, если есть возможность тоже. Поскольку если найдут, то изымут, а в компе может быть переписка с магазином, этим поможете своему сыну. Это говорю Вам, как человек, который работал с этим непосредственным образом.

Обратиться можно обжалуя действия сотрудников в прокуатуру, но вряд ли это помощжет.