В какой срок после поступления обращения общего характера (жалобы) в прокуратуру она начнёт проводить проверку?

• г. Сандово

В какой срок после поступления обращения общего характера (жалобы) в прокуратуру она начнёт проводить проверку?

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте!

Жалоба рассматривается в прокуратуре 30 дней.

За это время она должна провести проверку доводов в жалобе и принять обоснованное решение.