Значит штраф можно не платить и постановление не действительно?

• г. Курск

Мне сотрудник ГиБДД выписал штраф за нарушение пдд. Вопрос: отчество моё вписали в постановление как по паспорту, а реально по водительскому удостоверению там пропущена буква и пишеться не так. Значит штраф можно не платить и постановление не действительно?

Ответы на вопрос (1):

вы есть тот, кто записан в паспорте. поэтому если в постановлении указаны ваши ФИО как в паспорте, то штраф должны платить вы.