Как правильно, безопасно и выгодно и взять кредит на открытие бизнеса?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, это больше риторический вопрос. Если бизнес прогорит, придется платить, так что безопасно-это сомнительно. А вот выгодно-в каждом регионе, как правило, есть программы поддержки бизнеса, также многие банки оказывают такую поддержку, лучше заранее изучите все варианты.

Где это все быстро узнать?

Интернет-поисковик/местная торгово-промышленная палата/сайты банков. Информации достаточно много, поэтому анализировать и думать придётся вам.

В любом банке, есть менеджеры и вам все разъяснят.

Еще вы можете направить электронно анкеты на рассмотрение и вам ответят.

Кредитуют бизнес обычно под залог имущества и поручительство учредителя или иного лица.

И делается это все конечно же не быстро, а время как всегда нет.

На рассмотрение анкеты (предварительно) уходит 3-5 дней.