Суд удовлетворил иск о некачественных работах, но не предусмотрел возврат испорченных материалов – ответчик просит вернуть их

• г. Ставрополь

СУД УДОВЛЕТВОРИЛ ИСК ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ, ИЗАТРАТ НА МАТЕРИАЛЫ! решением суда не предусмотрено возвращение ИСПОРЧЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ! НО ОТВЕТЧИК ПРОСИТ ВЕРНУТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Так вопрос в чем? Если Вам непонятен порядок исполнения решение суда, то Вы вправе обратиться к суду за разъяснением. Или просто передайте исполнительный лист приставам и пусть они решают то, как исполнить решение суда.